На выходных в Киеве опять закроют станции метро

metroВ связи с ожидаемым проведением массовых акций в центре Киева 14-15 декабря и в случае слишком большого пассажиропотока отдельные станции столичного метрополитена могут работать с ограничениями, сообщают «Вести».

Кроме того, на Европейской площади, на улицах Парковой, Лаврской и Владимирском спуске временно может быть закрыто движение для автомобилей в связи с проведением митинга, уточняют в столичной мэрии.

Городская власть обращается с просьбой заранее планировать свои поездки и по возможности выбирать другие маршруты движения.

В четверг оппозиция пригласилаукраинцев прийти 15 декабря на 12.00 на нарочное вече на Майдан Независимости в Киеве.

Кроме того, на Европейской площади ожидается митинг сторонников действующей власти.

Ранее, а именно 9 и 10 декабря станции киевского метро в центре города четыре раза »минировали». Сообщения о заложенной взрывчатке оказывались ложными. 11 декабря  поступали сообщения о минировании ажропортов «Борисполь», «Жуляны» и железнодорожного вокзала. Это сообщения также оказались ложными.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Что, неужели снова «бімба»)

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*