ФСБ накручивает Януковича (ДОКУМЕНТ)

yanukovich_putinСправку об иностранном влиянии на общественно-политическую жизнь в Украине, которая попала в распоряжение «Главкома», готовила российская ФСБ. Об этом сообщил высокопоставленный источник в силовых органах.

По его данным, документ был передан команде президента с целью, чтобы он попал на глаза Виктору Януковичу.

Как уже сообщал «Главком», из содержания документа становится понятно, что его авторы пытаются донести главе государства, что украинские СМИ и экспертная среда полностью ему неподконтрольны. Аналитическая записка констатирует: нынешняя власть потеряла поддержку в стране и виноваты в этом западные страны, которые якобы проводят подрывную деятельность в Украине, путем финансирования СМИ и неправительственных организаций, таких как Центр Разумкова и Институт мировой политики. Отсутствия в документе информации о российском влиянии на Украину лишь подтверждает, что к подобной аналитике приложили руку российские спецслужбы.

С полным текстом скандального документа можно ознакомиться здесь.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. Це ганьба, що український госпідар прислухається до ФСБ

  2. Ну, ну, ще яку бруд на Росію выльете і яку «качку» запустіть. Подивимося.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*