Царев собрался штурмовать КГГА

«Регионал» познакомился с людьми из крымского спецподразделения.

Народный депутат от Партии регионов Олег Царев обнародовал в своем Фейсбуке фотографию с тремя людьми в камуфляжной форме, сопроводив ее подписью, что с ними «можно брать КГГА».

«Познакомился с ребятами из спецподразделения, прибывшего из Крыма. У них специальная горная экипировка. С сотней таких ребят можно брать дворец Амина, не то что КГГА. Ребята по духу НАШИ. Такие не предадут и не струсят», — написал Царев.

carev_sepcnaz

 

Напомним, известный донецкий блогер Денис Казанский сообщил о подготовке властью в ближайшие выходные масштабного кровопролития, результатом которого должно стать введение чрезвычайного положения. По его словам, митинг в поддержку Януковича на выходных будет атакован провокаторами-титушками с символикой ЕС, что должно повлечь «масштабное побоище» с протестующими на Майдане и введение чрезвычайного положения.

Косвенно такой сценарий подтвердил депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко. По его словам, на выходных в Киев приедут отряды самообороны »для защиты государственного строя и Конституции».

По материалам: LB.ua

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*