Крымчане ответили скандальному российскому журналисту Киселеву: Мы – за ЕС (ВИДЕО)

kiselevЖители Крыма записали видео-ответ российскому журналисту Дмитрию Киселеву, который заявил, что Украина поделена из-за отказа от подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

Люди заявили на видеокамеру, что они поддерживают евроинтеграцию Украины.

Кроме того, некоторые из них выступали за справедливость, демократию, права человека и т.д., сообщает ТСН.

Напомним, в одном из своих последних выступлений на российском телевидении Киселев рассказал, как Украина поделена на регионы из-за отказа от подписания ассоциации с Евросоюзом.

По материалам: «Главком»

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

3 Ответа

  1. Не крымчане, а крымский придурок, притом скорее беграмотный, который не удосужился прочитать договор об ассоциации. В здравом уме ни один руководитель страны на смог бы его подписать, только обкуренный или обколотый может подписывать такой документ. Слава Богу наш Президент не такой.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*