К.Эштон поменяла свое мнение

ASHTONВерховный представитель ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон отмечает, что власти Украины не должны были предпринимать активных действий на столичном Майдане Независимости в ночь на среду.

Власти не нужно было действовать под прикрытием ночи, чтобы начать общение с обществом с помощью милиции. Диалог с политическими силами и обществом, и использование аргументов — это всегда лучше, чем аргумент силы”, — говорится в заявлении К.Эштон.

Я все еще в Киеве. Я была среди вас на Майдане вечером и меня поразила решительность Украинцев, которые выступили за европейскую перспективу страны”, — отмечается в заявлении.

Эштон добавила, что с разочарованием наблюдает за тем, как милиция применяет силу для разгона мирных людей из центра Киева.

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. Меня поражает то, что высокие представители Евросоюза США свободно ходят на Майдане а наших пердунов Януковича, Азарова, Рыбака нет. Они не хотят слушать свой народ.

  2. Все понятно всем — только отставка Януковича, парламента и Кабмина (естессссно) успокоит народные массы.
    В противном случае Украине не видать ни газа, ни кредитов, ни Европы.
    Они держатся за власть, так как понимают, что в следующей каденции им ничего не светит.
    НИ-КО-МУ!!!
    Янык уйдет только в том случае, если ему прогарантируют иммунитет от судебного преследования и сохранят его компании и имущество.
    Ему начхать на парламент и на Кабмин, сольет как слил Коряка, хотя тот был против силового разгона.
    Оставьте ему Межигорье и пусть валит с кресла. Это — НЕ ПРЕЗИДЕНТ!!!
    УРКА, БАНДИТ, ВРУН, ОБМАНЩИК, НАПЕРСТОЧНИК, просто нечестный человек. ОН и так будет в изоляции, что сейчас, что без кресла — сним никто не будет в ЕВропе даже здороваться. Разве что наши выходцы, которые обогатились с его помощью.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*