Янукович все правильно сделал с Евромайданом, я сделал бы так же — Кравчук

php7hz55eCM2qЕсли Майдан собирается решать вопрос президентства в Украине, его можно вообще закрывать. Такое мнение выразил первый президент независимой Украины Леонид Кравчук, полностью поддержавший действия нынешнего президента в отношении Евромайдана.

«Если бы я сейчас возглавлял страну, я действовал бы так же, как Янукович. Майдан, который собирается решать вопрос президентства в Украине можно, вообще, закрывать», — в частности, сказал он, добавив, что курс на евроинтеграцию действующей властью не был изменен, была всего лишь перенесена дата подписания уже парафированного соглашения.

Добавим, 10 декабря 2013 года, чтобы обсудить пути выхода из ситуации в государстве, за круглым столом собрались все 4 президента Украины: Леонид Кравчук, Леонид Кучма, Виктор Ющенко и Виктор Янукович. Напомним, несколько дней назад три первых президента Украины сделали общее заявление, в котором поддержали сопротивление украинцев из-за приостановки евроинтеграционных процессов, и осудили применение силы против них.

Напомним, бойцы спецподразделения «Беркут» и внутренних войск сегодня ночью захватили контроль над частью баррикад Майдана на площади Независимости. Также протестующим удалось отстоять Киевсовет и Дом профсоюзов.
Источник: Новости Facenews http://www.facenews.ua/news/2013/182733/

Теги: , , , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. Даже обсуждать эту МЕРЗОСТЬ не хочется.

  2. Кравчук! А ты так и делал, когда сидел в горкоме партии и боролся с молодежью, которая крестила детей. Я хорошо это помню…

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*