Кличко: Янукович сжег мосты к цивилизованному разрешению кризиса

Снимок экрана 2013-12-11 в 09.31.08По словам политика, попыток компромисса с властью уже быть не может.

Глава фракции УДАР Виталий Кличко выступает против любых компромиссов с властью из-за сегодняшней попытки разгона митингующих на Майдане в Киевея.Об этом говорится в сообщении пресс-службы УДАРа.

«Янукович сжег мосты к цивилизованному разрешению политического кризиса. Попыткой второй разогнать Евромайдан (Президент Виктор) Янукович закрыл путь к любым компромиссам», — подчеркнул Кличко.

Ранее, по его словам, договориться с властью призывали некоторые политики и общественные деятели.

«Компромиссов с головорезами и диктаторами быть не может… Странно будет отныне слышать о каких-то компромиссах в виде технических правительств или изменений Конституции», — отметил он.

Председатель фракции напомнил, что главной целью остается смена власти и наказание виновных в штурмах митингующих и провокациях у Администрации Президента 1 декабря.

Напомним, в ночь на 11 декабря военнослужащие при поддержке «Беркута» начали ликвидацию баррикад на Майдане Независимости. Сейчас большинство баррикад разобраны, силовики оцепили Майдан, однако не предпринимают попыток зачистить его от палаток.

По материалам: LB.ua

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. И это говорит меркелевская содержанка и марионетка Кличко? Погуглите: «Удар» был создан фондом Конрада Аденауэра!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*