«Стол Кравчука» назначен на 14:00. Янукович не заявлен

kravchukКруглый стол по обсуждению предложений общественности относительно восстановления политической стабильности в Украине состоится в 14.00 во Дворце «Украина».

Об этом говорится в анонсе, распространенном «Интерфакс-Украина», сообщает «Украинская правда».

«По инициативе первого президента Леонида Кравчука состоится заседание общенационального «круглого стола» по обсуждению предложений общественности относительно восстановления политической стабильности в Украине, общественного мира и спокойствия», — сказано в сообщении.

«В заседании примут участие лидеры общественного мнения, представители украинской власти, политических партий, широкой общественности, профсоюзных организаций, средств массовой информации, студенческого движения, экспертной среды, творческой, научной общественности», — отметили у агентстве.

«К участию в мероприятии приглашены лидеры оппозиционных партий, активные участники проевропейской общественной акции, которая проходит на столичном Майдане Независимости», — уточняется в сообщении.

При этом участие в «круглом столе» президента Виктора Януковича и других экс-президентов - Виктора Ющенко и Леонида Кучмы — не заявлено.

На официальном сайте президента тоже об этом событии ничего не сообщается.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*