Пора Януковичу прекращать «зимние игры в Сочи» и прислушаться к людям — Президент Европарламента

загруженноеПрезидент Украины Виктор Янукович должен наконец-то прислушаться к голосам людей , которые митингуют на Майдане Независимости в Киеве.

Об этом написал в своем твиттере Президент Европарламента Мартин Шульц, передает 24daily.
«После встречи в Сочи, я надеюсь, Янукович закончит свою собственную версию зимних игр и начнет слушать законные голоса с Майдана», — написал он.

 

бильдт шульц твиттер
События, которые происходили в воскресенье в Киеве были в центре внимания всех влиятельных политиков Евросоюза. Глава Еврокомиссии Баррозу позвонил Януковичу, а Кетрин Эштон завтра прибудет в Киев для ведения переговоров.
Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт написал: «Массовая новая манифестация на Майдане в Киеве. Мирная. Определяющая». Позже он был воодушевлен количеством собравшихся на Майдане и опубликовал в своем аккаунте запись с вершины новогодней елки на Майдане.

 

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*