Депутаты проведут на майдане всю ночь — Пацкан

p_81379_1_gallerybigЧтобы предотвратить провокации народные депутаты от оппозиции будут дежурить на Евромайдане всю ночь. Об этом сообщил депутат от фракции » Удар» Валерий Пацкан.

«Мы поставили палатки у МВД. И будем стоять, пока Захарченко не услышит активистов Майдана и не выполнит наши требования. В частности, это его отставка, увольнение всех арестованных митингующих и привлечение к ответственности всех виновных в избиении мирных активистов «, — сказал он.

На своей страничке в Twitter Арсений Яценюк написал: «Сегодняшняя ночь и завтрашний день — решающие. Весь Киев — Майдан. Максимальная мобилизация. Пикетируем власть с пяти утра».

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*