Госслужащие бегут с митинга ПР, а регионалы их отлавливают и возвращают назад

131127003_antimaidan-v-DonetskeЛюди, в основном бюджетники и госслужащие, пытаются сбежать из Мариинского парка, где проходит митинг Партии регионов. Однако, их задерживают и возвращают обратно неизвестные люди в черном с автоматами и щитами и в черных масках.

Сторинники ПР убегают по склону вдоль вертолетной площадки, пишет газета «Сегодня«, передает 24daily.
На альтернативный Майдан в Мариинском парке Киева, который организовала Партия регионов, свезли около двух тысяч госслужащих. Людей, которые отметились в списках, и хотят уйти, не выпускают. Их окружили толпа. Участникам митинга сообщили, что к ним якобы должен приехать премьер-министр Николай Азаров, и они должны дождаться его выступления.
Некоторые участники митинга начали убегать по склонам. Их задерживают люди в черной форме, с автоматами и щитами и в черных масках.

Около 10-15 людям удалось сбежать по склону вдоль вертолетной площадки. Остальные тоже хотят сбежать, но их не выпускают.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*