Правительственные здания заблокированы митингующими

milicКолонна из 30 тысяч человек отправилась с Майдана Независимости блокировать работу всех правительственных зданий, — сообщает «ОстроВ«

Митингующие в настоящее время перекрывают все въезды в правительственный квартал. Лидеры оппозиции подчеркнули, что акция носит мирный характер.

Возле Верховной Рады Украины, где проходит митинг Партии регионов, произошла небольшая словесная стычка между сторонниками власти и оппозиции.

Несколько десятков милиционеров стали живым щитом между оппонентами. С одной стороны звучат лозунги «Янукович – наш президент!», с другой — «Зека геть!» и «Азарова в отставку.

В настоящее время сторонники евроинтеграции начали освобождать Майдан Независимости, распределяясь по центру Киева. Они живой стеной перекрывают дороги, ведущие в правительственный квартал.

Только что в Мариинском парке близ Верховной Рады из автобусов высадилось несколько сотен бойцов «Беркута» в полной боевой выкладке.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*