Шейх Катара купил в Нью-Йорке дом за $47 млн. ФОТО

TownhouseШейх и премьер-министр Катара Хамад бин Халифа Аль Тани приобрел шикарный особняк в Нью-Йорке за $47 млн.

Две сделки

Хамад бин Халифа Аль Тани, премьер-министр Катара, намеревался купить в Нью-Йорке элитную недвижимость, оцененную в $100 млн. Шейх присматривался к роскошному многоэтажному особняку, где смогла бы разместиться вся его многочисленная семья, прислуга и охранники. Однако по неизвестным нам причинам сделка сорвалась.

В срочном порядке миллиардер предпринял вариант «Б». Он приобрел другой особняк по более низкой цене — $47 млн. В скором времени туда переедут две его супруги и дети.

Townhouse1

Townhouse3

SHeyh-Katara-osobnyak

                                                  Особняк со вкусом

Новая элитная недвижимость эмира Картара имеет площадь 1 951 кв. м. Здание было построено в 1922 году. Интерьеры оформлены в спокойных приглушенных тонах. Стены многих комнат украшают картины современных художников. Дом наполнен дизайнерскими предметами декора, мебелью и светильниками. Отметим, что оформителям удалось сохранить компромисс между классическим и стилем hi-tech. При декоре дома мастера использовали только натуральные и экологически чистые материалы, ценные породы дерева, мрамор.

 

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*