Похищен сын разбившегося в 2011 году депутата от ПР Лисина

lisinВ пятницу, 6 декабря, в эфире ток-шоу «Шустер LIVE» на телеканале «Интер» председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов сообщил о том, что вечером в одном из районов Киева был похищен сын бывшего народного депутата от ПР — пишет Главком.

Сегодня милиция обнародовала детали преступления. По ее данным, неизвестные избили и похитили 21-летнего сына бывшего депутата-регионала, погибшего два года назад Николая Лисина.

«Сын бывшего депутата вместе со своим приятелем прогуливались по улице Героев Сталинграда в Оболонском районе Киева. К ним подошли двое неизвестных мужчин в масках. Угрожая предметом, похожим на пистолет, они избили и отобрали мобильные телефоны, после чего сына Лисина бросили в автомобиль и уехали в неизвестном направлении», — сообщили в милиции.

Возбуждено уголовное производство по ст.287 (разбой) и 146 (похищение или незаконное лишение свободы) УК.

Депутат Лисин погиб в ДТП в 2011-м году. Он разбился на Lamborghini Gallardo, врезившись в бордюрный камень.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*