Неизвестные убили инкассатора и угнали инкассаторскую машину в Харькове

pistolet1Неизвестные вечером 28 ноября убили инкассатора и угнали инкассаторскую машину в Харькове.

Об этом говорится в сообщении отдела связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Харьковской области.

Согласно сообщению, около 18:00 оператору «102″ поступило сообщение о том, что в Киевском районе по улице Командарма Корка неизвестные лица совершили вооруженное нападение на инкассаторов.

«В результате один из работников Управления Государственной службы охраны погиб на месте при исполнении служебных обязанностей», — говорится в сообщении.

По предварительным данным, злоумышленники завладели инкассаторской машиной Hyundai Tucson серебристого цвета с государственными номерными знаками на синем цвету 2117-18 и исчезли с места происшествия в неизвестном направлении.

Работники милиции осуществляют следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление места нахождения транспортного средства и лиц, причастных к совершению преступления.

Милиция обращается к гражданам с просьбой сообщить любую информацию о личности злоумышленников, их месторасположении или обстоятельствах совершения преступления.

По информации свидетелей, нападение на автомобиль произошло около супермаркета «Класс» по ул. Командарма Корка, 36.

По материалам: Украiнськi Новини

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*