На Евромайдане ожидается провокация: неизвестные за деньги набирают людей для драки

euromaidan6Для драки на Майдане Независимости в Киеве в пятницу нанимают людей за 230 гривен в час.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом сообщает Виктор Андрусив — координатор волонтерской охраны Евромайдана, который стал свидетелем соответствующего разговора и сам связался с организаторами этого.

По его словам, в четверг с 8:30 у Сбербанка собирают людей, которые с 9 до 13 часов этого дня будут ходить по Майдану и собирать контакты всех протестующих. За это обещают заплатить 130 гривен в час.

Другую группу собирают на пятницу, 29 ноября, «драться» с 17 часов. За это обещают 230 гривен в час. Собирают, по словам Андрусива, в целом 2 000 человек.

 

 

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Шизанутый какой то. Драться с 17 00?. Это сколько кулаками махать то! Товарищ перемерз и недоспал. Курнул чая и подсознание выдало.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*