Петиция за санкции против Януковича на сайте президента США собрала 20 тысяч подписей всего лишь за сутки

us_flagПод петицией на сайте администрации президента США о введении санкций в отношении Виктора Януковича и членов украинского Кабмина из-за срыва процесса евроассоциации Украины подписалось уже более 20 тысяч человек.

Ссылка на документ, появившийся сегодня утром, моментально разошлась по соцсетям. Меньше, чем за сутки удалось собрать пятую часть от необходимых 100 тысяч подписей.

В случае, если петицию до 29 декабря подпишет нужное количество человек, администрация Барака Обамы будет обязана ее рассмотреть.

Как сообщалось ранее, авторы петиции требуют ввести санкции против Януковича, а также против членов украинского правительства. В качестве мер предложены запрет въезда на территорию США и ЕС и замораживание банковских счетов связанных с ними компаний. «Мы не можем принять тот факт, что президент Янукович и члены его кабинета министров лишают людей в своей стране права стать ближе к западной цивилизации», — подчеркивается в тексте.

Для того, чтобы проголосовать нужно изначально зарегистрироваться, а затем проголосовать.

По материалам: «ОстроВ»

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

3 Ответа

  1. Какие санкции? там что с головой не дружат? во-первых напоминаю, что труба в гейропу проходит через через Малороссию. мы можем её перекрыть в любой момент, а на дворе все-таки зима. во-вторых, и самое главное мы на следующий день после введения санкций, просто окажемся Россией, как и были ранее.

  2. Верно сказал Квасневский, за нами Россия. Великая Русь + Малая Русь + Белая Русь = Святая Русь. Мы идем!

  3. да вася вы идёте в задницу а мы идём в ЕВРОПУ

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*