Обама официально требует ввести санкции против Януковича и членов украинского правительства!

1353190535_1302148331_9cdf8541f5aad2f5fe003859492f0e29На официальном сайте администрации президента США Барака Обамы появилась петиция с требованием ввести санкции против главы Украины Виктора Януковича.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ . Петиция появилась на сайте в связи с тем, что ее составители недовольны приостановкой процесса евроинтеграции на Украине.

Сообщается, что составители требуют ввести санкции против В.Януковича, а также против членов правительства. В качестве мер предложены запрет въезда на территорию США и ЕС и замораживание банковских счетов связанных с ними компаний.

Белый дом рассмотрит петицию, если она наберет 100 тысяч голосов за 30 дней.

Подписать петицию может любой желающий. Нужно зайти на сайт Белого дома в раздел «петиции» и зарегистрироваться. В своем почтовом ящике подтвердить регистрацию. Затем вернуться на сайт правительства, найти нужную петицию и проголосовать.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*