«Борец с преступностью» нецензурной бранью «защищает» елку на Майдане (ВИДЕО)

milicia_boykoНачальник управления общественной безопасности, подполковник милиции Сергей Бойко не стесняясь в выражениях руководил на Майдане в Киеве установкой забора вокруг новогодней елки.

Милиция начала оттеснять людей с места протеста, под предлогом расширения площади вокруг места установки елки. Однако, митингующих возмутило, что к строительным работам власти решили привлечь милицию, передает Цензор. НЕТ.

Подполковник милиции Бойко с нецензурной бранью набросился на активиста «Дорожного контроля» Андрея Дзындзю.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

3 Ответа

  1. Надо было еще по морде дать. Наехало жлобов. Киевлянам с детьми на крещатик не выйти.

  2. Дзиндзя не журналист, он ошибка природы..наглый, необтесанный жлоб, порочащий профессию журналиста. Когда его, уже пришибут, чтоб не видить эту свинную харю и не слышать его поросячего визга.

  3. Наши люди молодцы, что вышли на митинг в поддержку евроинтеграции, а вот что касается таких персонажей как «вицеканцлера Азирова» и «царя» — Виктора ІІ» так не удивительно, что они изменили свой курс на таможен.союз… Стоит лишь сопоставить факты: неделю назад в новостях говорили о том, что Укр. через фирмы ежедневки офшорных зон «прикупила» Российские вагоны для Киевс.метрополитена за миллиард (грн). Неужели такая сумма прогналась без ведома Яныка и Азирова? А через неделю произошла встреча Азирова и Путина, судя по всему — еще доплатили двум нашим алчным представителям за принятие решения о приостановлении евроинтеграции Украины. Вот и отрабатывает вицеканцлер Азиров отмытый миллиар (конечно же не без указания «царя Витеньки ІІ»), а не отработать не могут — бояться…., так как чревато последствиями…. Путин не простит кидалова…..

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*