«Евромайданы» собрали ночью активистов в нескольких городах Украины (ФОТООТЧЕТ)

Как сообщают пользователи соцсетей, СМИ и как свидетельствуют видео, размещенные на портале youtube, и фото в ресурсе Instagram, сегодня ночью активисты, которые выразили недовольство решением правительства Украины приостановить процесс подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС, собрались не только в Киеве , но и в нескольких городах страны.

euromaidan7

euromaidan6

euromaidan8

В частности, во Львове возле памятника Т.Шевченко собралось около 100 человек, они пели украинские песни, держали флаги Украины.

euromaidan9

Подобные мероприятия прошли в Луцке, Ивано-Франковске и Харькове.

euromaidan10

euromaidan11

Напомним, что на Майдане Незалежности в столице ночью собралось около 2 тысяч человек, однако сейчас на площади находится около 100 представителей молодежи и активистов.

На сегодня также активисты запланировали проведение подобных мероприятий.

Стоит отметить, что подобные митинги были санкционированы не политическими силами или общественными организациями, а пользователями социальных сетей, прежде всего facebook и VK.com.

По материалам: УНН

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Да уж, Янык конечно красавчик- развернулся к России спиной и только он один знал, что это для того, чтобы нагнутся и стать раком, а вместе с собой поставить с собой 46-миллионную страну!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*