Океан Эльзы представили новый клип (ВИДЕО)

78_mainВ сети состоялась премьера нового видеоклипа группы Океан Эльзы.

На официальном канале музыкального коллектива на YouTube состоялась премьера клипа на второй сингл нового альбома Життя починається знов, пишет Новое Время, передает 24Daily.net.

Идея видео принадлежит солисту группы Святославу Вакарчуку, режиссером выступил Владимир Шкляревский. Съемки проходили летом 2015 года под Киевом.

«Во время обсуждения я представил такую себе классическую сравнительную картину между тем, как ведут себя люди старшего возраста в Украине и люди такого же возраста в западном мире. У нас, независимо от социального статуса, материального достатка, люди старшего возраста чувствуют себя более подавленными, чем на Западе, или, например, в Индии, где уровень жизни иногда значительно ниже, чем у нас. Получается, что дело не столько и не только в благосостоянии, материальном обеспечении, а в более открытом, искреннем отношении к жизни и в таких базовых ценностях, как личная внутренняя свобода и взаимоуважение, независимо от возраста, статуса и взглядов», — говорит Вакарчук.

https://youtu.be/pZ5itLe8lt8

Он также добавил, что основной посыл видео – стать счастливым, не опуская рук ни при каких обстоятельства:

«Этим нашим видео хотелось показать, что независимо от того, как складываются обстоятельства — у каждого лично, в обществе в целом, — есть повод над чем задуматься, что вспомнить, проанализировать, но нет ни малейшего повода или оправдания, чтобы ничего не делать. Ведь, по моему мнению, счастливыми становятся те, кто ни при каких обстоятельствах не опускает руки», — добавляет он.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*