Грузин на Bentley с украинским паспортом и гранатой разбил шесть авто в Москве

granataМосковские полицейские задержали на западе столицы уроженца Грузии с украинским паспортом, который, управляя Bentley, совершил крупное ДТП, сообщают «Вести»

По предварительным данным, мужчина проехал на красный свет светофора на перекрестке Озерной улицы и Проектируемого проезда, врезавшись при этом во внедорожник. Пытаясь скрыться, он задел еще 5 припаркованных припаркованных автомобилей, после чего бросил престижное авто и попытался убежать, но был задержан.

В его машине обнаружена граната, которую направили на экспертизу. Мужчину направили на медицинское освидетельствование для проверки наличия в его крови алкоголя и наркотиков.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*