Порошенко в Брюсселе и Саакашвили против таможенников

поросакНВ собрало самые важные новости за ночь четверга, 27 августа, передает 24daily.net со сcылкой на Новое Время.

1.Президент Украины Петр Порошенко во время своего рабочего визита в Брюссель обговорил с Верховным представителем ЕС по внешней политике и политике безопасности Федерикой Могерини условия продолжения и усиления санкций против России.

2. Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили подал в правоохранительные органы официальное заявление относительно злоупотреблений при осуществлении таможенного оформления товаров, перемещаемых через таможенную границу Украины.

3.Кабмин решил согласиться с предложением Министерства экономического развития и завода Антонов о закрытии совместных с Россией проектов в авиастроении.

4.Полгода без Бориса Немцова. В Москве вспоминали убитого российского оппозиционера.

5. На фоне списания 20% задолженности Украины по внешним долгам международное рейтинговое агентство Fitch понизило ее долгосрочный кредитный рейтинг c «СС» до «C».

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*