Пограничники задержали армян с поддельными документами и заявили о попытке подкупа

армяшкиСемеро армян пытались выехать из Украины в ЕС с поддельными документами.

«Вчера днем в пункт пропуска «Тиса» на выезд из Украины прибыло 7 граждан Армении — 4 взрослых, 3 детей. Во время проверки документов инспектор пограничной службы обнаружил у армян фальшивые удостоверения на постоянное проживание в Украине и даташтампы Государственной пограничной службы Украины о пересечении границы», — отметили в Госпогранслужбе, сообщает 24daily.net со ссылкой на Новое Время.

В ведомстве также рассказали, что один из задержанных предложил замначальнику отдела погранслужбы 500 евро.

«Гражданам разъяснено об уголовной ответственности их действий, отказано в пропуске и передано сотрудникам Ужгородского РО УМВД Украины в Закарпатской области для дальнейшего выяснения обстоятельств», – отметили в Госпогранслужбе.

 

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*