Ювелирный магазин ограбили… «зомби» с топорами

zombieВ столице Мексики грабители в костюмах зомби и прочей нечисти, в которую переодеваются на Хэллоуин, ограбили ювелирный магазин.

Мужчины были вооружены пистолетами. Они ворвались в магазин и окружили продавцов. Далее неизвестные разбили витрины с драгоценностями топорами и забрали колец, цепочек и браслетов на сумму $ 76,5 тысяч.

Заметим, что охранники торгового центра, в котором находится магазин, прибыла на место происшествия, но у них не было оружия. Поэтому преступники пригрозили им пистолетами и исчезли.

Добавим, что в Мексике после Хэллоуина в ночь с 1 на 2 ноября отмечается праздник умерших. Для жителей Мексики смерть гораздо важнее жизни, которая является просто моментом. Это популярный праздник среди всех слоев населения. Души умерших возвращаются в мир живых, чтобы еще раз увидеть близких. В этот день украшают могилы цветами и лентами. Всюду стоят свечи, чтобы духи умерших видели дорогу домой.

По материалам: ИТАР-ТАСС

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*