В Киевской области во время ограбления застрелили мужчину

Место аварии / tsn.ua

Место аварии / tsn.ua

В селе Юровка Киевской области, трое молодых людей попытались ограбить квартиру, когда хозяина не было дома. Однако мужчина неожиданно вернулся, они застрелили хозяина из его же охотничьего оружия.

Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД в Киевской области, передает24Daily.net.

Раненый хозяин успел позвонить правоохранителям и сообщить, что в его доме стреляли неизвестные, после чего потерял сознание. 40-летний мужчина скончался в карете скорой помощи.

Во время расследования милиционеры выяснили, что нападавших «навел» кто-то из знакомых хозяина. Уже через несколько часов правоохранители установили и задержали подозреваемых лиц. Ими оказались 24, 27-летние жители Киево-Святошинского района и 29-летний ранее судимый житель Васильковщины.

Сейчас продолжается следствие.

К слову, 12 июня, в Деснянском районе Киева неизвестный застрелил мужчину. Сообщение о раненом мужчине поступило около 15:20. Но врачи, прибывшие на место трагедии, уже констатировали смерть.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*