Украинцы не готовы к новому Майдану

скачанные файлы (1)Несмотря на экономический кризис и войну, украинцы не готовы к протестам. Такие данные опросов приводит социолог Ирина Бекешкина.

Об этом сообщает 24 канал, передает 24Daily.net.

По ее словам, уровень протестных настроений среди украинцев сейчас не выше, чем в мае 2013 года. Тогда о массовых протестах думали 26% опрошенных, сейчас — 28%. И это при том, что больше половины респондентов сегодня отметили, что ощутили на себе последствия экономического кризиса.

«На самом деле и этот опрос, и предыдущие показывают, что нет прямой связи между ухудшением экономической ситуации и готовностью к протестам», — отметила социолог.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*