В Черкассах мужчина взорвал дом из-за ревности

взрывВ Черкассах мужчина подорвал гранатой частный дом из-за неразделенной любви.

Об этом сообщает пресс-служба МВД в Черкасской области, передает 24daily.net со ссылкой на ТСН.

Преступник бросил гранату Ф-1 во двор частного дома, в котором проживали супруги.

Как выяснили правоохранители, таким образом злоумышленник решил отомстить мужчине, за женой которого долгое время ухаживал.

«Об ухажера узнал ее муж и пригрозил ему. Угомонить ревнивца злоумышленник решил с помощью гранаты. Ночью подъехал к дому супругов и бросил гранату Ф-1 в их двор. К счастью от взрыва никто не пострадал, однако обломки повредили автомобиль потерпевшего и окна дома», — говорится в сообщении.

В настоящее время личность задержанного установлена, он дает показания. Следствие устанавливает происхождение боеприпаса. За совершенное преступление задержанному грозит до семи лет лишения свободы.

 

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*