Президент подписал указ, позволяющий остаться в армии желающим продолжить службу

11_mainПрезидент Петр Порошенко подписал указ №462/2015, которым разрешается желающим продолжить военную службу не демобилизоваться.

Указ №462/2015, вносящий изменения в указ о демобилизации №328 от 12 июня, был опубликован на сайте главы государства в пятницу, пишет Новое Время, передает 24Daily.net.

Новый документ вносит изменение в указ Об освобождении с военной службы военнослужащих, которые были призваны на военную службу во время мобилизации на особый период в соответствии с Указом Президента Украины от 21 июля 2014 года №607 О частичной мобилизации, утверждающее: «статью 1 дополнить словами «кроме тех, которые выразили желание продолжать военную службу».

Подписанный Порошенко указ вступает в силу со дня его опубликования.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*