Малоизвестная компания «Международные инвестиционные технологии» объявила о покупке долгов «Интерпайпа»

punchukМалоизвестная компания «Международные инвестиционные технологии» (МИТ) объявила о покупке долгов крупнейшего в Украине производителя трубной продукции компании «Интерпайп».
«Международные инвестиционные технологии» покупает долги предприятий холдинга «Интерпайп», — говорится в сообщении, опубликованном в газете «Голос Украины».
Согласно сообщению, МИТ намерена купить дебиторскую задолженность пяти промышленных активов холдинга: ”Интерпайп Нижнеднепровский трубопрокатный завод”, ”Интерпайп Новомосковский трубный завод”, ”Интерпайп Нико-Тьюб”, ”Днепропетровский Втормет” и электросталеплавильный комплекс ”Интерпайп Сталь”.
На сайте МИТ сообщается, что компания основана для осуществления всех видов помощи и поддержки зарубежных инвесторов на территории Украины.
Справка. «Интерпайп» – компания, которая входит в десятку крупнейших в мире производителей бесшовных труб и является третьим по величине производителем цельнокатаных железнодорожных колес в мире. В структуре компании пять промышленных активов: ”Интерпайп Нижнеднепровский трубопрокатный завод”, ”Интерпайп Новомосковский трубный завод”, ”Интерпайп Нико-Тьюб”, ”Днепропетровский Втормет” и электросталеплавильный комплекс ”Интерпайп Сталь”.

По материалам: УНИАН

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*