Украина помнит: Порошенко обратился к миру в день катастрофы Boeing

images (7)Президент Украины Петр Порошенко обратился в день годовщины сбития малазийского самолета Boeing-777 в небе над Донбассом.

Об этом пишет 24 канал, передает 24Daily.net.

Президент напомнил, что ровно год назад, 17 июля 2014 года, недалеко от Донецка над подконтрольной пророссийским террористам территорией был сбит пассажирский Boeing-777.

283 пассажира. 15 членов экипажа. Граждане 10 стран. 80 детей, трое из них — дети до 2 лет. Врачи, ученые, политики, общественные активисты. Дочери, сыновья, дедушки и бабушки. Год назад мы дали клятву, что виновные в трагедии будут наказаны. Это не пустые слова. Убийцы должны знать, что наказание неотвратимо,
— говорится в обращении Порошенко.

По этому случаю Петр Порошенко сменил свою основную фотографию на своей странице в Facebook и опубликовал трогательный ролик о том, что Украина помнит об этой ужасной трагедии.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*