Масштабное ДТП в Киеве: Dodge Viper врезался в припаркованные Skoda, KIA и дерево (ФОТО)

Как сообщает корреспондент dtp.kiev.ua Валерий, масштабное ДТП с пострадавшими произошло в Киеве в Соломенском районе на ул.Героев Севастополя 20, сегодня, 18.05.2015 в 18:30, передает 24Daily.net.
20

 Предварительно, водитель автомобиля Dodge Viper Venom 1000 Twin Turbo, двигаясь по ул.Героев Севастополя, по неизвестным причинам не справился с управлением, выкрутил руль, автомобиль развернуло на 180 градусов и он врезался в припаркованный Skoda. Затем неуправляемый Додж развернуло еще на 360 градусов и он врезался в припаркованный KIA. окончательно остановился разбитый автомобиль о дерево на обочине. Чудом неуправляемый автомобиль не задел пешеходов.

В ДТП пострадал водитель автомобиля Додж, его с различными травмами госпитализировали медики скорой. По словам пострадавшего, он уходил от столкновения с подрезавшим его автомобилем. На месте ДТП работал районный патруль ГАИ и оперативно-следственная группа. Автомобили получили существенные механические повреждения.

ФОТО — Валерий Чеканюк и Андрей Недзельницкий

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*