В киевском автобусе кондуктор нацепила и мак, и георгиевскую ленточку (ФОТО)

112461В Киеве накануне 9 мая в одном из автобусов видели кондуктора в военной форме.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала жительница Киева Ирина Кузьменко, опубликовав соответствующее фото, пишет «Обозреватель», передает 24Daily.net.

«Повезло утром проехаться в эксклюзивном автобусе. Ни один пассажир не вошел и не вышел без улыбки», — прокомментировала фото Кузьменко.

По информации сообщества «Наш Киев» в Facebook, кондуктор Лариса в военной форме работает в автобусе №69.

Стоить отметить, что кондуктор нацепила на военную форму с одной стороны красный мак, а с другой — орден с георгиевской ленточкой. Это  резко раскритиковали пользователи соцсети.

«К чему здесь эта медаль?! На ленте, которая приносит горе и смерть!!! Глупость!» — пишет Любовь Ликарчук.

«Достаточно было бы просто мака», — отметила Елена Иваницкая.

Как ранее сообщалось, 8 мая Украина впервые отмечает День памяти и примирения, начиная новую традицию празднования 8 и 9 мая в европейском духе.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*