В Антикоррупционном бюро открыт набор детективов: участникам АТО преимущество

1Национальное антикоррупционное бюро Украины открыло конкурс по набору первых 100 детективов.

Как пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс, об этом сообщил глава НАБ Артем Сытник, передает 24Daily.net.

«Вчера я подписал объявление о конкурсе на занятие первых ста должностей детективов. Судя по тому, какое количество документов мы получили на первый конкурс, ажиотаж будет большим. Мы ожидаем 15-20 тыс. резюме», — сообщил Сытник на заседании парламентского комитета по вопросам предотвращения и противодействия коррупции в среду.

По его словам, к отбору детективов НАБ есть два квалификационных ограничения — это высшее юридическое образование и два года юридического стажа.

Сытник добавил, что участникам АТО и кандидатам со знанием английского языка, которые пожелают участвовать в конкурсе, будет предоставлено преимущество при наборе детективов.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*