После скандальной драки в херсонском стриптиз-клубе двух милиционеров уволили

В милиции продолжается служебное расследование

В милиции продолжается служебное расследование

В Херсоне двух милиционеров обвиняют в произволе и избиении посетителя в стриптиз-клубе. Видео с дракой выложили в соцсети, что и привело к скандалу. Из-за чего именно возникла драка, потерпевший утверждает, что не помнит, но с ушибами и сотрясением мозга лежит в больнице.

В милиции продолжается служебное расследование, говорится в сюжете ТСН.19:30, передает 24Daily.net.

После посещения ночного клуба Константин лечится в отделении нейрохирургии. После игры в бильярд в клубе, 46-летний мужчина спустился на этаж ниже и заглянул в стриптиз-холл. Работницы заведения сообщили, что там закрыто. Посетитель поинтересовался, почему, ведь видел, что в зале есть люди.

«Она сказала — мы закрыты, и начала меня пихать к двери так, что у меня сплелись ноги и я ее оттолкнул», — рассказывает потерпевший.

Как и за что его начали бить, потерпевший не помнит. В больницу обратился на следующий день.

Драку зафиксировала камера видеонаблюдения. Там заметно, что посетителя били несколько человек сначала руками, а когда упал, то и ногами. То, что среди них есть правоохранители, потерпевший узнал позже. Кто был инициатором драки, в ночном клубе не знают.

Областная прокуратура открыла уголовное производство по статье «Превышение властных полномочий, сопряженных с применением физической силы».

Что делали правоохранители в стриптиз-холле и почему били человека, в милиции не комментируют. На официальном сайте областного управления МВД сообщают, что служебное расследование продолжается. Обоих милиционеров, принимавших участие в конфликте, уже уволили.

Ранее сообщалось, что в Херсоне пьяные милиционеры до полусмерти избили посетителя и владельца ночного клуба.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*