В центре Киева застрелили мужчину (ВИДЕО) — ОБНОВЛЕНО

Фото: Anastasiya Sosnova/Фейсбук

Фото: Anastasiya Sosnova/Фейсбук

В четверг в Киеве, на улице Московской, случайные прохожие стали свидетелями погони со стрельбой.

Об этом передает корреспондент LB.ua.

Как рассказали очевидцы, за автомобилем ВАЗ-2108 красного цвета двигался автомобиль сотрудников милиции с маячками и сиреной. Однако на требование милиционеров остановиться водитель сделал несколько выстрелов из автоматического оружия. Через несколько сот метров «восьмерку» удалось остановить.

При задержании водитель ВАЗа получил огнестрельное ранение в область груди, был госпитализирован медиками «скорой помощи». Из сотрудников милиции никто не пострадал. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Из автомобиля ВАЗ были изъяты огнестрельное оружие, наркотики, боеприпасы для крупнокалиберного оружия, несколько комплектов камуфляжной формы. Личность водителя, а также откуда и для чего у него было оружие и боеприпасы, выясняет следственная группа.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*