Ирина Фарион подралась в Раде с регионалом (ФОТО)

1

Фото: facebook.com

В Верховной Раде произошли столкновения между депутатами. Отмечается, что затеяла драку Ирина Фарион, которая напала на депутата от Партии регионов, который покидал зал вместе со всеми своими коллегами.

«В Раде тоже горячо, только свободовцы потолкали регионала Юрия Самойленко. Что интересно, затеяла драку Ирина Фарион. Самойленко пожаловался на депутата-драчуна Олегу Тягнибоку, но тот лишь развел руками», — говорится в сообщении на странице в Євромайдану Facebook.

65_big

Фото: facebook.com

В то же время народный депутат от фракции «Батькивщина» Александр Бригинец заявил, что оппозиционеры избили коммунистов.

«Схватки начались и в зале — депутаты от оппозиции побили пару коммунистов, которые пытались вслед за ПР бежать из зала», — написал Бригинец.

 

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*