Парасюк устроил драку с депутатом от БПП — нардеп (ВИДЕО)

77_mainВнефракционный депутат Владимир Парасюк после прямого эфира на телеканале 112 устроил драку со своим оппонентом по программе и коллеге по парламенту, депутатом от БПП Максимом Курячим.

Об этом пишет Новое Время, передает 24Daily.net.

«Вчера депутат Парасюк избил на 112-м канале депутата из БПП Максима Курячего. Избил жестко и цинично, еще и надавал пеналей по одному месту. Зачем я об это рассказываю? Да потому, что категорически не приемлю рукоприкладства среди «народных избранников», — написал в своем Facebook народный депутат Борис Филатов.

При этом Филатов разместил видео прямого эфира, в ходе которого началась ссора Парасюка и Курячего. Во время дискуссии Курячий заявил о том, что в последнее время появилось множество «гибридных политиков». В ответ на это Парасюк обвинил депутатов от БПП в нарушении Конституции и голосовании, которое ставит под угрозу целостность страны.

Скандальный эфир завершился потасовкой Парасюка и Курячего.

«Но еще больше я не приемлю, когда тыловые крысы и молокососы в эфире дают советы боевым пацанам «не торговать кровью» и «идти на фронт». Такие вещи недостойны тумаков и пеналей. Достаточно пощечины», — поддержал Парасюка Филатов.

 Напомним, 31 августа Верховная Рада предварительно одобрила президентский законопроект о внесении изменений в Конституцию в части децентрализации. После этого под Радой завязались столкновения. Митингующие, которые считают действия властей легитимизацией сепаратистов в Донбассе, пытались прорваться в Раду, вступая в противостояние с правоохранителями.

Один из активистов метнул гранату в правоохранителей. Он был задержан и оказался бойцом добровольческого батальона патрульной службы милиции особого назначения Січ.

По состоянию на утро вторника, 1 сентября, в госпиталях и больницах Киева находится141 пострадавший в результате беспорядков под Верховной Радой 31 августа.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*