Луценко объяснил роль скандального Березенко на «Блок Порошенко»

луценкоСергей Березенко, выигравший выборы народного депутата в округе №205 в Чернигове, не будет руководить предвыборным штабом на местных выборах осенью этого года.

Об этом в интервью ТСН.ua заявил лидер фракции «Блок Петра Порошенко» в Верховной Раде Юрий Луценко, информирует 24daily.net со ссылкой на ТСН.

По его мнению, оппоненты пытаются разрушить фракцию «БПП» через ее раздробленность. «Хотя Березенко – не  тот человек, через которого это можно сделать», — отметил политик.

Луценко признал «большую организационную роль» Сергея Березенко во время досрочных президентских выборов в мае 2014 года. «Во многих ячейках в областях были люди, которых он рекомендовал. Когда я пришел в партию, это почувствовал. Сейчас кроме меня на партию влияет Игорь Кононенко, Сергей Березенко, Игорь Грынив, Юрий Стець. В последнее время, кстати, подключился Александр Третьяков. Очень важны региональные лидеры, влияют мажоритарные депутаты», — добавил он, заявив, что сам Березенко «не является одиозным всемогущим кадром, как его пытаются изобразить».

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*