Экономическая ситуация в Украине «вселяет надежды», — глава МВФ

кристин лагардПравительство Украины нацелено на долгожданные реформы, благодаря чему экономическую ситуацию в стране можно считать обнадеживающей.

После двух десятилетий плохой кредитной истории с МВФ Украина начинает разворачиваться в сторону фискальных реформ и борьбы с коррупцией, сказала Лагард. «Ситуация в Украине вселяет надежды», прокомментировала глава МВФ в онлайн-конференции, передает 24daily.net со ссылкой на цензор.нет.

Несмотря на вызовы, которые стоят перед страной в связи з промосковскими оккупантами на востоке, «наблюдается политическое желание изменить лицо Украины», — заявила Лагард.

 

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*