Синоптики спрогнозировали дожди в большинстве регионов Украины

6_main (2)Согласно прогнозу Гидрометцента в ближайшие сутки ночью в восточных, Днепропетровской и Запорожской областях, днем местами в западных областях кратковременный дождь, гроза; на остальной территории без осадков.

Об этом сообщает Новое Время, передает 24Daily.net.

Ночная температура составит 11-18° выше нуля, на юге и востоке 19-24°; днем 26-33°, в западных и северных областях 22-29°выше нуля.

В Киеве осадков не ожидается, ветер северо-западный, 5-10 м/с, температура ночью 14-16°, днем 26-28° выше нуля.

В четверг, 30 июля синоптики прогнозируют в западных, северных и большинстве центральных областей кратковременные грозовые дожди, на остальной территории Украины без осадков.

Температура воздуха в южном и восточном регионе ночью будет колебаться от 18-23°, днем 30-35°; на остальной территории ночью 12-17°, днем 22-27°, в центральных областях от 26 до 33° выше нуля.

В Киеве в четверг ожидается кратковременный дождь, гроза, температура ночью 15-17°, днем 25-27° со знаком плюс.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*