Шокин рассказал, кого подозревают в преступлениях против Савченко

597235Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин сообщил, что ГПУ вручит подозрения о совершении преступлений в отношении украинской летчицы Надежды Савченко как гражданам России, так и Украины.

Об этом он сообщил сегодня, 28 июля, во время брифинга в Киеве, пишет 24 канал, передает 24Daily.net.

Шокин пояснил, что Генпрокуратура вручит подозрения гражданам Украины и РФ о совершении преступлений в отношении народного депутата, украинской летчицы Надежды Савченко.

«Принято решение сообщить о подозрении всем лицам — гражданам как Украины, так и России — о совершении преступлений в отношении Надежды Савченко. Подозрения есть, они будут вам представлены завтра», — заверил генпрокурор журналистов.

Напомним, Донецкий городской суд Ростовской области определился с датой проведения слушания по делу украинской летчицы Надежды Савченко — оно запланировано на 30 июля.

Ранее сестра Вера Савченко сообщала о том, что ее сестру Надежду доставят в СИЗО Новочеркасска Ростовской области вечером 25 июля.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*