Корбан нашел объяснение, зачем давал избирателям гречку

скачанные файлы (13)Кандидат в депутаты по 205 округу Геннадий Корбан заявил, что не признает поражения, но судиться не собирается.

Об этом он заявил на пресс-конференции в понедельник, пишет «Украинская правда» передает 24Daily.net.

«Поражения я не признаю. Но при этом есть юридический факт, и мы не будем продолжать никаких судебных процессов по этому поводу», — заявил Корбан.

«Мандат будет отдан тому, кого ЦИК объявит победителем», — добавил он

«Очевидно, Березенко получит этот мандат, от него явно плохо пахнет», — сказал Корбан.

При этом Корбан признал, что использовал раздачу продуктов, однако заявил, что хотел это сделать, чтобы «сорвать маски».

«То, что мы сделали в Чернигове, скорее я  пошел на это намерено, чтоб снять маски, чтоб вы все увидели, что технологии остались прежними, унаследованные от Януковича –

это подкуп избирателей», — сказал он.

«В качестве примера, я осознанно пошел на помощь и раздачу продуктов – это определенный ход, чтоб произвести попытку сломать закупочную сеть, которую построил штаб Березенко на 60 тысяч человек».

Он продемонстрировал два протокола с двух участков, и считает, что преимущество голосов большое у Березенко, там систему сломать не удалось, а там, где разница между ним и Березенко невелика, «систему удалось сломать».

«Где-то нам удалось поломать сетку, которую устроил штаб конкурента, но в большинстве случаев не удалось», — сказал он.

Корбан также не ответил на вопрос, пойдет ли он на местные выборы, сказав, что в них точно будет принимать участие партия «Укроп».

«Я буду продолжать защищать Украину, буду продолжать свою политическую деятельность, сконцентривовашись не только на внешних врагах, но на внутренних», — сказал он

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*