В Минобороны показали новую форму для военных

«Волонтерский десант» Министерства обороны презентовал новые образцы формы для украинских военных.

Это произошло в Минобороны в понедельник в присутствии президента Петра Порошенко, пишет «Украинская правда» передает 24Daily.net.

В Минобороны представили новую форму для военных. Фото из ТвиттераАдминистрации президента

Как сообщили разработчики, форма создается по стандартам НАТО, однако ее цвет отличается от НАТОовской для идентификации украинских бойцов. Цветовая гамма полевой формы привязана к цветам украинского ландшафта.

По словам представителей «волонтерского десанта», форма пошита украинскими производителями и большинство материалов для нее сделаны в Украине.

Обувь и форма рассчитаны на то, чтобы выдерживать разные температурные режимы, присущие украинскому климату. Например, обувь можно утеплить за счет дополнительных деталей.

Военных боекомплект мобилен и каждый боец сможет надевать его части на себя в соответствии со своими нуждами в бою.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*