В России в ДТП попали 11 украинцев, четверо пострадали, — МИД

172328По информации спикера Министерства иностранных дел Украины Марьяны Бецы, состояние одного из пострадавших — тяжелое.

Об этом сообщает 112 канал, передает 24Daily.net.

В России в дорожно-транспортное происшествие попали 11 украинцев, четверо из них пострадали. Об этом сообщила спикер Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца. По ее словам, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

«Опять печальные новости — РФ произошло ДТП с 11 гражданами Украины, 4 пострадали, состояние одного тяжелое. Консул уже работает на месте аварии», — написала Беца у себя в Twitter, не уточняя подробностей инцидента.

Напомним, вчера, 23 апреля, ДТП украинского автобуса произошло возле польского города Гарволин после 6:00 по местному времени (после 7:00 по Киеву). Водитель автобуса не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. Автобус следовал по маршруту Долина-Ивано-Франковск-Варшава. В аварии погибли 5 человек, госпитализированы около 20 человек.

В Министерстве иностранных дел Украины заявили, что по предварительным данным, все погибшие были гражданами Украины. Дело находится на особом контроле консульского отдела Украинского посольства в Республике Польша.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*