Боевики более 40 раз обстреляли позиции украинских войск

боевикиСитуация на Донецком и Луганском направлениях остается напряженной. В течение четверга, 23 июля, российско-террористические войска совершили более 40 обстрелов позиций украинских военнослужащих на Донбассе.

«В течение 23 июля российско-террористические войска осуществили более 40 обстрелов наших позиций, сообщает 24daily.net со ссылкой на censor.net.

Из 120-мм минометов это состоялось вблизи населенных пунктов Россадки, Лозовое, Опытное, Первое Мая, Авдеевка. В 08.30 группы военнослужащих сил АТО попали в засаду диверсионно-разведывательной группы в районе населенного пункта Сизое. Боевики вели обстрел украинцев из РПГ и стрелкового оружия. Наши военные приняли бой и дали достойный отпор врагу», — говорится в сообщении.

В то же время продолжаются усиленные обстрелы из стрелкового оружия и 82-мм минометов позиций украинских войск в районах населенных пунктов Марьинка и Опытное, что вблизи Донецка.

Кроме этого бандформирования ведут обстрелы сил АТО в районах населенных пунктов Пески, Трехизбенка, Красногоровка, Станица Луганска и вблизи Донецкого аэропорта.

 

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*