Боевики в течение дня обстреливали позиции сил АТО из гаубиц и минометов (ВИДЕО)

В течение 22 июля боевики продолжают обстрелы сил АТО в разных направлениях. По состоянию на 18 часов пророссийские бандформирования осуществили 34 обстрела украинских позиций.

Об этом сообщает пресс-центр АТО, передает 24daily.net со ссылкой на ZN.

«В 03.16 по нашим позициям вблизи Донецкого аэропорта зафиксирован обстрел из БМП. В 05.10 начался обстрел позиций вблизи населенного пункта Березовое. Пророссийские бандформирования применили против сил АТО 122-мм артиллерию и 120-мм минометы, которые запрещены Минскими соглашениями. С 12.25 пророссийские террористы со стороны Спартака обстреляли населенный пункт Опытное из 120-мм минометов», — говорится в сообщении.

По информации пресс-центра АТО, в течение дня неоднократно из 122-мм гаубиц и 120-мм минометов боевики вели обстрел позиций сил АТО вблизи населенных пунктов Луганское, Авдеевка, Березовое.

«Также обстрелы защитников Украины из 82-мм минометов продолжались в районах н.п. Марьинка, Лозовое, Пески, Луганское, Крымское, Светлодарск, вблизи Донецкого аэропорта. Вражеские снайперы были замечены вблизи н.п. Марьинка, Луганское, Широкино. Защитники Украины мужественно и стойко удерживают оборонительные рубежи», — уточняется в сообщении.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*