На Закарпатье задержанных «на горячем» контрабандистов отправили в военкомат

28_mainНа Закарпатье трое задержанных «на горячем» контрабандистов направлены в военкомат для мобилизации, заявил председатель ОГА Геннадий Москаль.

Об этом сообщает «Новое Время», передает 24Daily.net.

По его словам, мужчины пытались переправить за границу девять ящиков сигарет. Контрабанда изъята.

«Работники военкоматов не могут найти лиц, которые проходят по базе данных силовиков как контрабандисты (всего таких по области около 2,5 тысяч человек), чтобы вручить им повестки. При том, что шестая волна мобилизации на Закарпатье выполнена всего на 10%», — сказано в сообщении на официальном сайте Москаля.

Как сообщалось, 11 июля в Мукачево произошла перестрелка с участием людей, близких к народного депутата Михаила Ланьо, местных милиционеров, а также членов Правого сектора. По разным данным, в результате перестрелки погибли 5 человек, 14 были ранены. По одной из версий, перестрелка произошла из-за контрабанды.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*