За сутки боевики совершили около 80 обстрелов сил АТО из танков и минометов

Несмотря на недавнюю договоренность об отводе танков и артиллерии, в течении суток, 21 июля, боевики совершили около 80 минометных обстрелов сил АТО.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО, передает 

Из танка и минометов российские террористы обстреляли населенный пункт Опытное.

Из 120-мм минометов и танков боевики целились по позициям сил АТО вблизи поселков Водяное и Новгородское.

Используя стрелковое оружие, гранатометы и 82-мм минометы, российские оккупанты провоцировали бойцов сил АТО на огонь практически по всей линии разграничения.

Это произошло в районах н.п. Марьинка, Пески, Опытное, Водяное, Старый Айдар, Новгородское, Красногоровка, Широкино, Авдеевка, Золотое, Майорск, Станица Луганская, Лозовое, вблизи Донецкого аэропорта.

По состоянию на 06.00 сегодня, 22 июля, боевики продолжают обстрелы сил АТО вблизи н.п. Опытное, Пески, Красногоровка. В 03.16 по нашим позициям вблизи Донецкого аэропорта зафиксирован обстрел из БМП.

В 05.10 начался обстрел позиций вблизи н.п. Березовое. Пророссийские бандформирования применили против сил АТО 122-х мм артиллерию и 120-мм минометы, которые запрещены минского соглашениями.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*