Шестеро членов «Правого сектора» все еще скрываются под Мукачево

593760По состоянию на 16 июля шестеро вооруженных бойцов «Правого сектора», которые принимали участие в субботней перестрелке в Мукачево, все еще скрываются в горах, их поиски продолжаются.

Об этом пишет 24 канал, передает 24Daily.net.

Об этом в четверг, 16 июля, на брифинге заявил начальник Главного следственного управления Службы безопасности Украины Григорий Остафийчук.

«На сегодняшний день еще 6 человек находятся на территории Мукачевского района, на территории 40 квадратных километров лесогорной полосы. Операция по их поиску продолжается», — рассказал Остафийчук.

Напомним, четырем задержанным из-за событий в Мукачево бойцам «Правого сектора» сообщили о подозрении в участии в преступной организации и осуществлении терактов.

Как отметили в «Правом секторе», во время перестрелки в Мукачево 11 июля погиб один, а не двое бойцов «Правого сектора».

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*